пятница, 25 апреля 2014 г.

Результаты викторины по кубановедению!

8  апреля во всех школах города прошла викторина по кубановедению. Принять участие в ней могли ученики 1- 7 классов. Все, кто попробовал свои силы в выполнении заданий викторины получил хороший опыт и, надеюсь, некоторые знания.
Ну а теперь о приятном... По итогам викторины в школе мы выбрали 3 призовых места в параллелях 5-7 классов. По положению, места не распределяются, но нам хотелось поощрить участников, показавших наилучшие результаты, независимо от того, какой результат у них будет в городе. Их имена уже давно известны в школе, а сейчас я хочу назвать тех, кто стал победителями и призерами среди школьников города Краснодара.

5 класс:
Победитель - Слюсарь Евгений (5 В)
Призеры - Гриб Алексей (5 В), Соколова Яна (5 А), Скибина Екатерина (5 Б), Мочалова Екатерина (5 А), Разумова Дарья (5 А)

6 класс:
Победитель - Рыбальченко Лидия (6 А)
Призеры -Маркова Валерия (6 А), Горожанин Александр (6 А)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

А   ЗДЕСЬ  можно ознакомится с полным текстом приказа об итогах викторины по кубановедению в городе Краснодаре (если файл открывается не полностью, без итоговой таблицы - скачайте его).

2 комментария:

  1. Доброе утро, Анастасия Михайловна! Спасибо большое за радостную новость!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброе утро, Надежда Александровна! Я так и думала, что многих заинтересует. На сайте "Малой академии" итогового приказа еще не видела, поэтому и выложила его (экземпляр, который рассылали по школам). Поздравляю Ваших малышей с успешным участием!

      Удалить

Если вы хотите прокомментировать сообщение:
1. Введите комментарий и в графе подпись комментария выберите имя/url, заполняйте графу имя, а url оставьте без записей.
2. Если у вас есть аккаунт Google,выбирайте соответствующую графу.
3. Если вы не хотите раскрывать своего имени, тогда выбираете в подписи комментария режим анонимный.
После этого вы сможете отправить сообщение.