четверг, 12 декабря 2013 г.

Педагогические чтения: "Экологическое воспитание в преподавании кубановедения"

Краснодарский краевой институт дополнительного профессионального педагогического образования 16 декабря проводит краевые педагогические чтения "Экологическое воспитание в преподавании кубановедения".
В рамках чтений будут разбирать следующие вопросы: актуальность использования передовых образовательных технологий в достижении качественного образовательного результата по формированию основ экологической культуры школьника. Деятельность педагога по формированию готовности обучающихся ксоциальному взаимодействию по вопросам улучшения экологического качества окружающей среды. Возможность реализации индивидуальных запросов обучающихся через участие в социально значимых экологических акциях и мероприятиях. Потенциал дополнительного образования детей, внеурочной и внеклассной деятельности по кубановедению для формирования и развития экологического мышления, умения применять его в познавательной, коммуникативной, социальной практике и профессиональной ориентации.
Спешите, необходимо зарегистрироваться на форуме  ККИДППО до 15 декабря. Вот ссылка, там вы найдете и положение о проведении педчтений. Дерзайте!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Если вы хотите прокомментировать сообщение:
1. Введите комментарий и в графе подпись комментария выберите имя/url, заполняйте графу имя, а url оставьте без записей.
2. Если у вас есть аккаунт Google,выбирайте соответствующую графу.
3. Если вы не хотите раскрывать своего имени, тогда выбираете в подписи комментария режим анонимный.
После этого вы сможете отправить сообщение.